Precio anterior: 37599 pesos con 78 centavos
33839 pesos con 80 centavos10% OFF

en 12x 5752 pesos con 48 centavos

Publicación pausada

Características principales

MarcaTP-Link
ModeloPLT12-C+
Unidades por envase1

Otros

  • Conector de entrada: SC/UPC

  • Cantidad de conectores de entrada: 1

  • Conector de salida: Max 20km

  • Cantidad de conectores de salida: 1

Descripción

Módulo óptico TP-Link PLT12-C+ Gpon Olt Sfp Class C+

Modulo Transceptor Optico Tp-link Plt12-c+ Gpon Monomodo
---------------------------------------------------------------------
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
---------------------------------------------------------------------
- Marca: Tp-link
- Modelo: PLT12-C+
- Módulo SFP Class C+ conector SC/UPC.
- Velocidades: Downstream: 2.5Gbps – Upstream: 1.25Gbps.
- Longitud de Onda: Tx: 1490nm – Rx: 1310nm.
- Distancia máxima 20KM.
- Tx power: Class C+ 3dBm~7dBm.
- Rx sensitivity: Class C+ -30dBm.
- Saturation power: Class C+ -12dBm.
- El módulo incorpora un transmisor 1490 nm y un receptor de 1310 nm. El modelo PLT12-C+ puede atender a 1024 suscriptores simultáneamente por una relación de división de 1: 128.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
OFIT SRL

¿Quiénes somos?
- Somos una empresa con más de 10 años de trayectoria caracterizada por tener como excelencia la atención al usuario y el servicio post venta.
- Atendemos ventas minoristas y mayoristas con listas especiales al gremio.
- Somos MercadoLider Platinium (calificación más alta de Mercado Libre).
- Distribuidores Oficiales de marcas líderes como Hikvision, Ubiquiti, TP-Link, Western Digital, Garnet, Grandstream, Mikrotik, Lanbon entre otras.
- Premiado por Hikvision como Dealer Partner N°1 de Argentina.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
RETIROS
Veni a retirar tu compra personalmente a nuestro local Pick Up en Caballito.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
HORARIO DE ATENCIÓN
Lunes a Viernes de 09.00 a 18.00 hs
Atención Ecommerce 24 hs /7

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
PREGUNTAS FRECUENTES:
- ¿Realizan Factura? Si, emitimos Factura A, B o E.
- ¿Hacen precio mayorista? Si, trabajamos con listas mayoristas a gremio. No a través de esta plataforma.
- ¿Tienen otra forma de envío? Por esta plataforma solo por MercadoEnvios.
- ¿Los productos tienen garantía? Si, todos nuestros productos son nuevos, en caja cerrada y cuentan con garantía oficial de 1 a 5 años según se especifique.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Gracias por confiar en nosotros. Te esperamos nuevamente
¡VISITÁ NUESTRO ESHOP PARA VER NUESTRA AMPLIA OFERTA DE PRODUCTOS!